Contáctenos

Carlos Boero S.R.L

Puede escribirnos un mail o contactarse con nosotros por medio de nuestros teléfonos y será atendido a la brevedad.

Autopista Rosario – Buenos Aires Km 283 Alvear – Argentina

Tel/Fax: (54-341) 492 7259 / 492 7275

info@carlosboero.com.ar

Jorge Ferro

Jorge Ferro

VENTAS ACCESORIOS


+54 9 341 2562013

jferro@carlosboero.com.ar

Mauro Pagano

Mauro Pagano

VENTAS ATENCIÓN EN PLANTA


+54 9 341 2095122

mpagano@carlosboero.com.ar

José Luis Bullón

José Luis Bullón

VENTAS EJES ADICIONALES PARA CAMIONES

+54 9 341 5856032

jbullon@carlosboero.com.ar

Federico Ferraris

Federico Ferraris

VENTAS EJES Y SUSPENSIONES PARA REMOLQUES


+54 9
341 6969592

fferraris@carlosboero.com.ar

Lucas Borra

Lucas Borra

VENTAS COORDINACIÓN


+54 9
341 5700222

lborra@carlosboero.com.ar

Josemaría Cabrera

Josemaría Cabrera

POST-VENTA


+54 9 341 6168634

jcabrera@carlosboero.com.ar

Esteban Morelli

Esteban Morelli

REPUESTOS


54 9 341 4008978

emorelli@carlosboero.com.ar

Martín Broda

Martín Broda

REPUESTOS


54 9 341 4008978

mbroda@carlosboero.com.ar

Lucas Muñoz

Lucas Muñoz

REPUESTOS


54 9 341 4008978

lmunoz@carlosboero.com.ar